...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Инна 14.04.2011 9:30:16
Подскажите пожалуйста, сотрудник болеет с января месяца перелом ноги в быту, приносит 3 больничный .Как начислять больничные 80% за первые 6 дней по каждому больн. или только по первому

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.04.2011 10:44:39
Спасибо
Беларусь
N 14.04.2011 9:36:31
Если непрерывная болезнь, то только за первый 80%. У меня тоже был такой случай с работником. И на первых двух больничных была пометка (там где пишут с какого числа трудоспособный) «продолжает болеть».
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 9:34:38
как комиссия решит
Беларусь
Надежда 14.04.2011 9:34:20
Если б/л по одному заболеванию, и на них написано продолжение б/л №......, то только по первому считают 6 дней 80 %, а остальные - 100%.
Беларусь
Gala 14.04.2011 9:33:59
По первому. В больнмчных должно быть написано «продолжает болеть».
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru