...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Данила 14.04.2011 9:31:35
Доброе утро. Колеги, помогите, что-то торможу с утра.Среднесписочная численность застрахованных работников и Средняя численность работников это одно и тоже? или нет?


Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Данила 14.04.2011 10:25:52
Спасибо всем. Почитал Пост. Нац. стат. комитета РБ от 24.09.2010 № 207 , все понял. Спасибо.
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 10:24:40
http://www.buh.by/mes.asp?t=236264
http://www.buh.by/mes.asp?t=236161
http://www.buh.by/mes.asp?t=235785
http://www.buh.by/mes.asp?t=227069
http://www.buhgalter.by/topic/23495/
ну, и, видимо, стоит напомнить, что есть поиск.
Беларусь
Данила 14.04.2011 10:19:53
«Анонимно» 14.04.2011 10:06:14

например, для показателя среднесписочн. из списочного состава исключаются- в отпуске за свой счет, времен. нетруд, внешние совместители. Списочная каждый человек-1 единица, даже если работает на 0,5 ставки. А среднеспис- 0,5+05=1. В среднеспис. вкл. вотпусках по инициативе нанимателя. Инструкция №80 от 17.09.01
__________________________________________________.. __
Получается списочная = средняя численность работников?
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 10:19:45
Пост. Нац. стат. комитета РБ от 24.09.2010 № 207 Указания по заполнению формы гос. стат. отчетности 4-фонд (Минтруда и соц. защиты) «Отчет о средствах Фонда соц. защиты населения Минтруда и соц. защиты РБ»
Беларусь
Данила 14.04.2011 10:14:32
Спасибо, за ответы. Мне нужно для отчета 4-фонд
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 10:06:32
вообще-то надо уточнять - для заполнения какого отчета или в целях еще чего эти термины вам понадобились, если, например, в инструкции по заполнению некой формы отчетности есть пояснение, что данные заполняются в соотв. с Инструкцией по статистике по труду, то см.
http://www.belstat.gov.by/homep/ru/statinstrum/formy/ukazaniya%20trud.doc Указания по заполнению в формах государственных статистических наблюдений статистических показателей по труду, утв. пост. Министерства статистики и анализа РБ от 29.07.2008 № 92
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 10:06:14
например, для показателя среднесписочн. из списочного состава исключаются- в отпуске за свой счет, времен. нетруд, внешние совместители. Списочная каждый человек-1 единица, даже если работает на 0,5 ставки. А среднеспис- 0,5+05=1. В среднеспис. вкл. вотпусках по инициативе нанимателя. Инструкция №80 от 17.09.01
Беларусь
Данила 14.04.2011 9:56:03
Я в чем разница?
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 9:32:55
это разное
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru