...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ya 14.04.2011 9:38:41
Решили перечислить помощь жертвам терракта от юр лица. Как правильно оформить. Попадает ли под указ 300.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
МОХ 14.04.2011 12:06:14
читайте цели по Указу 300
Беларусь
СовсемГрАноним 14.04.2011 12:04:41
Я тоже хотела чем нибудь помочь, от себя лично перечислить какую-то сумму. но в банка такие очереди...Вечером еще зайду и перечислю!
Беларусь
SvetK 14.04.2011 11:42:55
Дай Бог, чтобы эти пожертвования действительно дошли до пострадавших!
Вчера по телевизору услышала, что необходимо для получения помощи заявление от пострадавшего и заключение от судмедэкспертов о степени утраты здоровья или как-то так. Помнится, после наезда машины на меня ходила месяц с гипсом на руке. Заключение судмедэкспертов гласило - это ДЕФЕКТ ПЛЕНКИ! ничего, кроме гематомы у вас не было. Спрашиваю, как же врач мог ошибиться? Ответ - врачи ни за что не отвечают, а у нас ответственость. А уж про психологический шок вообще разговору не было. Даже милионеры репу чесали, читая их заключение.
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 11:33:42
а куда лучше перечислить - мингорисполкому или красному кресту? чтоб помощь точно дошла до пострадавших..
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 11:27:44
проводка
_
конечно, за счет прибыли, конечно, приказ/распоряжение
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 11:20:55
кроме платежки, какие документы должны еще быть на предприятии? приказ директора? что еще? проводка 92/неучит - 51?
Беларусь
Ya 14.04.2011 10:45:02
спаибо LS
Беларусь
LS 14.04.2011 10:06:09
Я в данном случае просто перевела деньги, договор нереален, в плат поручение написали
Пожертвование в связи с трагит событиями 11.04.2011 на ст.метро Октябрьская.По сумме ограничений у вас нет
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 10:01:06
У нас возможно все
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 9:47:42
какой тут к черту указ 300
кто вас дернет за эти пожертвования при такой трагедии
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru