ерунда... бух-обрабатывает доки, а не сочиняет их! Но могла бы сказать , что нужно....а может, говорила
Беларусь
"Анонимно"14.04.2011 11:26:36
никто не отвечает... на буха все свалили. Мол он должен был все это организовывать.
Беларусь
"Анонимно"14.04.2011 11:18:27
А кто обычно отвечает за подачу этой декларации? ___________ тот, кто обязан ее делать конкретно на вашем предприятии
Беларусь
"Анонимно"14.04.2011 10:48:40
Изучите КОАП. Проверяет наличие статдекларации КГК ( комитет госконтроля)
Беларусь
"Анонимно"14.04.2011 10:41:13
а от 10 до 100 БВ это за каждый случай или за сам факт?
Беларусь
"Анонимно"14.04.2011 10:39:23
А кто обычно отвечает за подачу этой декларации?
Беларусь
"Анонимно"14.04.2011 10:39:08
Статья 11.44. Нарушение установленного срока представления статистической декларации либо отсутствие такой декларации
(в ред. Закона Республики Беларусь от 30.11.2010 N 198-З) (см. текст в предыдущей редакции)
Непредставление в установленный срок статистической декларации или периодической статистической декларации либо ее отсутствие - влекут наложение штрафа на индивидуального предпринимателя или юридическое лицо в размере от десяти до ста базовых величин.