...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Стат декларация 14.04.2011 10:12:25
Ввозим товар из РФ. Статистическую декларацию ни разу не делали. Может в курсе больно ли наказывают за это. И кто уполномочен проверять ее наличие.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.04.2011 12:39:37
ерунда... бух-обрабатывает доки, а не сочиняет их! Но могла бы сказать , что нужно....а может, говорила
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 11:26:36
никто не отвечает... на буха все свалили. Мол он должен был все это организовывать.
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 11:18:27
А кто обычно отвечает за подачу этой декларации?
___________
тот, кто обязан ее делать конкретно на вашем предприятии
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 10:48:40
Изучите КОАП. Проверяет наличие статдекларации КГК ( комитет госконтроля)
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 10:41:13
а от 10 до 100 БВ это за каждый случай или за сам факт?
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 10:39:23
А кто обычно отвечает за подачу этой декларации?
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 10:39:08
Статья 11.44. Нарушение установленного срока представления статистической декларации либо отсутствие такой декларации

(в ред. Закона Республики Беларусь от 30.11.2010 N 198-З)
(см. текст в предыдущей редакции)

Непредставление в установленный срок статистической декларации или периодической статистической декларации либо ее отсутствие -
влекут наложение штрафа на индивидуального предпринимателя или юридическое лицо в размере от десяти до ста базовых величин.
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 10:27:55
Посмотрите КОАП, штрафы там огромные.
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 10:21:02
Больно.Мало не покажется.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru