Изменения в наличном денежном обращении после отмены Постановления правления НБ № 166 и вступления в силу Постановления № 112.
С 1 июля 2011 года: Обслуживающий банк НЕ не устанавливает порядок и сроки сдачи наличных денег, порядок использования наличных денег из выручки ..., лимит остатка касс ...
чета не нашел там, что банки не будут контралировать
Беларусь
Соседова:)14.04.2011 20:20:39
и кредиторам - фигу, пошли он в @---пу !!!!:))
Ну так один раз такое пройдет. А потом самим тем же маршрутом идти придется.:) Хотя уже могу представить, что будет....
Беларусь
"Анонимно"14.04.2011 20:04:50
:
Беларусь
Брюн-нетка14.04.2011 10:42:25
Но мы ещё не видели Постановление Правления Национального банка Республики Беларусь от 29 марта 2011 г. № 107 «Об утверждении Инструкции о порядке ведения кассовых операций и порядке расчетов наличными денежными средствами в белорусских рублях на территории Республики Беларусь и о признании утратившими силу некоторых постановлений Правления Национального банка Республики Беларусь и их отдельных структурных элементов» (зарегистрировано в НРПА 11 апреля 2011 г. № 8/23531)!! Возможно там будет установлен какой-то порядок.
Беларусь
Fil14.04.2011 10:41:13
Небольшое отличие от того моего топа - здесь есть текст Постановления.