...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
УСН 14.04.2011 10:56:05
Добрый день.Бухгалтера помогите, как мне правильно поступить при УСН -работать в бухгалтерской программе или вести учет в книге доходов и расходов? И какая есть разница.Напишите.Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Соседова 14.04.2011 21:16:39
в 1-с для себя.А в конце года заполняю книгу для проверяющих.

У меня программа формирует книгу и налоговую декларацию. Поговорите с программистом. у
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 21:10:48
Я тоже веду в 1-с для себя.А в конце года заполняю книгу для проверяющих.Это гораздо проще чем заморачиваться делать и сдавать в налоговую баланс и учетную.Кто читает и изучает наши отчеты,кому это надо?Бумаги жалко.
Беларусь
Соседова 14.04.2011 20:47:10
У меня УСН, веду в книгах и параллельно в 1С. Из книг не будешь знать на каком свете, что находиться.
Беларусь
наталья 14.04.2011 16:01:40
В этом году по просьбе знакомой делала баланс, два года бух. вел учет в книге, потом перешли на обычную систему. Мне пришлось все перелопатить, т.е. за 3 года, все переделала в икселе. хотя там, если бы был нормальный учет, то хватило бы и 5-ти минут, сверить налог и все.
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 11:01:48
Лучше бухучет. С отменой ценообразования разницы никакой. Только баланс придется сдавать с отчетом о прибылях и учетной политикой. И выбрать можно, по отгрузке или оплате учет вести.
Беларусь
+ 14.04.2011 10:59:31
+
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru