...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 14.04.2011 11:42:22
Подскажите, пожалуйста, в декларации по налогу на прибыль нужно ли в фонд оплаты труда включать больничные. И как относить на затраты начисленные взносы в ФСЗН: полностью или за минусом начисленных больничных?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
молодо-зелено 14.04.2011 12:26:21
Наверное вы имеете в виду декларацию прошлых лет. Там не надо было включать больничные.
Взносы 34% начисляются на суммы начисленной ЗП, матпомощи, кроме больничных и относятся на 44.
Беларусь
Надежда 14.04.2011 12:19:19
Подскажите, пожалуйста, в декларации по налогу на прибыль нужно ли в фонд оплаты труда включать больничные.
***
А где в декларации по прибыли есть строчка по больничному?
---
Больничный выплачивается ФСЗН, следовательно, на затраты никак не влияет. (Д69 К70)
Советую походить на курсы по бух. учету, если собираетесь вести бухгалтерию.
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 12:08:53
3
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru