...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 14.04.2011 11:56:27
Объявление на сайте :
Требуется бухгалтер на подроботку - от 50 до 70 $ Обязанности: Выписка актов выполненых работ, квартальные налоги.
Условия работы: 2 дня в месяц по 2-3 часа.
Я В ШОКЕ... неужели найдут...

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.04.2011 15:37:58
Да!Это 100% способ пополнения бюджета
Беларусь
Анита 14.04.2011 15:32:21
Может и найдут, но потом на проверках дороже обойдется !!! Ведь от ведения учета и заполнения различных книжечек - никто не освобождает!!!
Беларусь
Анита 14.04.2011 15:30:11
А еще и акты выписать - тож за месяц?
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 14:58:19
чтобы квартальные налоги поситать, не факт, что «2 дня в месяц по 2-3 часа» времени хватит
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 14:53:00
занято?
Беларусь
Ирина 14.04.2011 14:03:35
Если в Бресте я бы пошла. мой тел. 2-00-37-73 или почта : 4ivononok@tut.by
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 13:22:25
Ага, особенно, если бухучет вести надо. Желательно без 1С.
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 13:20:53
Наверное уже и нашли.
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 13:17:23
За 6 часов работы получить 60 долларов не так плохо.
Если без подписи и без поездок в налоговую и прочее, то вообще красота.
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 13:11:02
«Анонимно» 14.04.2011 12:00:54

ЗП указана за месяц, я готова, оч. даже неплохо поучается при такой занятости 11,6 долл в час.
___________________________________
так уже и бесплатно можно
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 12:00:54
ЗП указана за месяц, я готова, оч. даже неплохо поучается при такой занятости 11,6 долл в час.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru