| |
|
|
| |
|
|
уставный фонд
14.04.2011 12:07:10
|
 |
 |
Возможно ли при создании ООО физическими лицами резами РБ, и при этом внести вклад в УФ в валюте?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
14.04.2011 20:57:29
|
 |
 |
У меня тоже была такая мысль внести в уставной валюту.Спасибо за подсказку,надо делать измения в уств?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.04.2011 16:30:23
|
 |
 |
апну
Беларусь
|
 |
 |
УФ
14.04.2011 12:16:34
|
 |
 |
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВЛЕНИЯ НАЦИОНАЛЬНОГО БАНКА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 30 апреля 2004 г. N 72
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПРОВЕДЕНИЯ ВАЛЮТНЫХ ОПЕРАЦИЙ
31. Использование иностранной валюты, ценных бумаг и (или) платежных документов в иностранной валюте в отношениях между субъектом валютных операций и физическим лицом на территории Республики Беларусь разрешается в следующих случаях:
31.10. при внесении физическим лицом вкладов в уставные фонды юридических лиц - резидентов (включая акционерные общества), а также в случае возврата данных средств при выходе или исключении этого физического лица из состава участников;
т.е. в принципе можно.
откликнитесь плиз!
Беларусь
|
 |
 |
УФ
14.04.2011 12:08:11
|
 |
 |
Вкладом в уставный фонд ООО (ОДО) могут быть вещи, включая деньги и ценные бумаги, иное имущество, в том числе имущественные права, либо иные отчуждаемые права, имеющие оценку их стоимости (п. 2 ст. 47-1 ГК, ч. 1 ст. 29 Закона N 2020-XII)
Про деньги сказано. Есть ли запрет на валюту?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|