...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
уставный фонд 14.04.2011 12:07:10
Возможно ли при создании ООО физическими лицами резами РБ, и при этом внести вклад в УФ в валюте?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.04.2011 20:57:29
У меня тоже была такая мысль внести в уставной валюту.Спасибо за подсказку,надо делать измения в уств?
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 16:30:23
апну
Беларусь
УФ 14.04.2011 12:16:34
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВЛЕНИЯ НАЦИОНАЛЬНОГО БАНКА
РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
30 апреля 2004 г. N 72

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПРОВЕДЕНИЯ ВАЛЮТНЫХ ОПЕРАЦИЙ


31. Использование иностранной валюты, ценных бумаг и (или) платежных документов в иностранной валюте в отношениях между субъектом валютных операций и физическим лицом на территории Республики Беларусь разрешается в следующих случаях:

31.10. при внесении физическим лицом вкладов в уставные фонды юридических лиц - резидентов (включая акционерные общества), а также в случае возврата данных средств при выходе или исключении этого физического лица из состава участников;


т.е. в принципе можно.

откликнитесь плиз!
Беларусь
УФ 14.04.2011 12:08:11
Вкладом в уставный фонд ООО (ОДО) могут быть вещи, включая деньги и ценные бумаги, иное имущество, в том числе имущественные права, либо иные отчуждаемые права, имеющие оценку их стоимости (п. 2 ст. 47-1 ГК, ч. 1 ст. 29 Закона N 2020-XII)

Про деньги сказано.
Есть ли запрет на валюту?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru