...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Белка 14.04.2011 12:31:42
Порча имущества сверх норм ест убыли облагается НДС в 2011?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Белка 14.04.2011 14:16:34
Спасибо. Но это не то. У меня СИЗ выданное пришло в негодность и подлежит списанию ранее срока за счет 92.2 неуч., а я спрашиваю об НДС. Но кажется уверена, что не надо
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 12:54:36
http://www.buh.by/mes.asp?t=226709
Беларусь
Белка 14.04.2011 12:47:39
Читаю в кодексе что прочее выбытие основных, товаров и НМА облагается. А у меня материалы и средства индив защиты
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru