...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 14.04.2011 12:44:06
Удачливая Любовница 13.04.2011 22:22:04
2. ЧТО такое «пятая колонна». И первые четыре- это кто?
Удачливая Любовница 14.04.2011 10:33:18
Но мне было непонятно, кого именно у нас в стране называет пятой колонной Президент.
--------------------------------------
Выкрутилась как всегда,хитрозадая. Умеет же скрыть свою дремучесть!!

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
филона 14.04.2011 14:03:01
Может хватит?
Перечитайте свои слова приминительно к себе или своим блзким.Понравилось?
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 13:46:27
а вы видимо завидуете:)?

Чему?

Нет, популярность не люблю, поэтому и ананим.
Беларусь
007 14.04.2011 13:42:34
Народ, ну вы чего?
--------------------
Черный пиар, то же неплохо, а вы видимо завидуете:)?
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 13:37:58
Народ, ну вы чего? Отстаньнте от человека. У нее уже и так популярность, как у Лучезарного.
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 13:33:43
дремучесть помешала?
_______________________
+10000
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 13:06:26
Многие поддержат, а там это не к месту ((
Беларусь
П 14.04.2011 13:04:47
дремучесть помешала?
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 12:44:47
блин, не туда
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru