...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 14.04.2011 12:59:36
Здравсвуйте все. Помоги, первый раз. Оказана мат. помощь работнику, начислила все налоги как с фонда оплаты трудаЮ условие удержание мат. пом в течении 5 мес равными долями. Не надо ежемесячно не до начислять эту сумму, или удерживать, если начислю ЗП, начислю на нее налоги, удержу часть долга, получается начисление дважды налогов в момент выдачи и в момент начисления их на полдную сумму зп Не могу разобраться
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
А 14.04.2011 13:28:52
МП выдается безвозмездно
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 13:28:14
Это у вас не мат. помощь получается, а ссуда. Со ссуды организация уплачивает подоходный. А т.к. она возвратная то ФСЗН и БГС не при чем.
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 13:11:15
Так Вы дали человеку мат.помощь или кредит с последующим удержанием из з/пл?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru