Я просто платил по письму-просьбе. В назначении платежа - за кого + УНП. По договорам получается как 2-вариант у «Анонимно» 14.04.2011 14:57:52. Или через доп. соглашение.
Беларусь
Белорусская морячка14.04.2011 15:11:25
Можете составить договр займа с уплатой в пользу третьего лица. Тогда в договоре не будет третьей стороны, только заемщик и заимодавец.
Беларусь
"Анонимно"14.04.2011 14:57:52
Договор.Есть варианты. 1-ый вариант 3-х сторонний.Старый должник,новый должник и кредитор.Применяется если сделка прошла. 2-ой вариант При составлении договора указывается что плательщиком будет кто-то третий и его реквизиты