...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Юный Ык 14.04.2011 13:04:47
Скажите, а можно со своего счета за другую организацию заплатить?
И какие бумажки при этом составляют? Откликнитесь, пжст.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Юный Ых 14.04.2011 22:09:04
Огромное спасибо всем ответившим!
Беларусь
ИгорьBUH 14.04.2011 15:23:54
Я просто платил по письму-просьбе. В назначении платежа - за кого + УНП. По договорам получается как 2-вариант у «Анонимно» 14.04.2011 14:57:52. Или через доп. соглашение.
Беларусь
Белорусская морячка 14.04.2011 15:11:25
Можете составить договр займа с уплатой в пользу третьего лица. Тогда в договоре не будет третьей стороны, только заемщик и заимодавец.
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 14:57:52
Договор.Есть варианты.
1-ый вариант
3-х сторонний.Старый должник,новый должник и кредитор.Применяется если сделка прошла.
2-ой вариант
При составлении договора указывается что плательщиком будет кто-то третий и его реквизиты
Беларусь
Юный Ык 14.04.2011 13:22:26
Это двух- или трех сторонний договор?
Беларусь
молодо-зелено 14.04.2011 13:13:46
Можно, составьте договор перевода долга и всё.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru