...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Знатоки 14.04.2011 13:15:45
Кто знает сайт , где можно узнать кому биржа продала валюту напр. 14.04.11г. (мед. или кому другому)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.04.2011 16:17:35
излишне предложенная валюта пошла на погашение внешних займов.
Беларусь
натка 14.04.2011 15:53:29
Мне банк сказал, что для гашения кредита бесполезно заявку подавать. Приходят без удовлетворения
Беларусь
Надежда 14.04.2011 15:43:57
Представителем интернет портала «Бизнес лидер» был задан вопрос о банковской системе Белаурси. В разгар мирового финансово-экономического кризиса и до сих пор во всём мире и у наших соседей разорились и разоряются банки, в Беларуси не разорилось ни одного банка, как можно прокомментировать эту ситуацию?
Виктор Бабарико-председатель правления ОАО «Белгазпромбанк» высказал интересное аналитическое мнение: банковская система Республики Беларусь очень серьёзно завязана на мощных иностранных акционерах. Финансовые возможности каждого акционера в отдельности превосходят возможности в целом всей Республики Беларусь. Поэтому возможность такой финансовой поддержки, а вместе с ней и огромной интеллектуальной и технологической поддержки очень высока. Так, из 31 банка Беларуси, 27 банков имеют иностранный капитал и, как правило, это ключевые игроки российского или другого иностранного рынка. В силу малости белорусского банковского сектора, уровень поддержки и адаптации у него намного выше, чем у иных крупных финансовых институтов в мире. С другой стороны никто не сказал, что кризис закончился, а глядя на проблемы в финансовой системе страны говорить сейчас о том, что банковская система Беларуси надёжнее чем все остальные - по крайней мере рано.
Высказываясь о перспективах и развязке ситуации на валютном рынке РБ, Бабарико отметил, что в сегодняшней ситуации установление любого коридора курса валют не решит проблему. Как только такой коридор будет установлен, цена быстро приблизится к его верхней границе. Единственно правильным решением по мнению банкира, будет снятие всех ограничений, что приведёт в конечном итоге к стабилизации ситуации. После большого, но краткосрочного всплеска рынок выровняется, как только будет найдена и установлена справедливая цена. Всё что происходит сейчас, ведёт к развитию внебиржевого рынка валют, курс на котором, конечно, всегда выше, чем на биржевом.

А мне кажется, что Беларусь жестко посадили на кредит, сначала предприятия, а потом и обывателей, а теперь нас оставили без валюты.
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 15:24:53
Поэтому в течение 3х дней нам Белсвистбанк предлагает купить евро
11апреля-6100
12апреля-6200
13апреля-6300
Объясняют, что в процессе конвертации курс именно такой. А мне кажется, что они просто пытаются по самому максимальному курсу продавать, играя на дефиците валюте. Покупают и максимально закладывают своим клиентам
__________________________________________
да, зарабатывают себе на хлеб
причем, эквивалент на покупку валюты с нас сняли сразу - еще в марте
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 15:06:35
у нас товар медназначения - компрессионный трикотаж ( при тромбофлебите). Не продали валюту
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 15:04:03
они просто пытаются по самому максимальному курсу продавать, играя на дефиците валюте. Покупают и максимально закладывают своим клиентам
---------------------------------------------------
согласна. а мы вынуждены покупать по драконовскому курсу. еще и говорить им спасибо, что хоть продали. млин...
Беларусь
Надежда 14.04.2011 14:47:11
мне белсвиссбанк на вопрос о том,что предложение превысило спрос ,а нам валюту не купили почему-то, ответили: излишне предложенная валюта (напр. RUB) была сконвертирована в другую валюту (напр. $) и удовлетворили заявки на оплату медикаментов
****
Поэтому в течение 3х дней нам Белсвистбанк предлагает купить евро
11апреля-6100
12апреля-6200
13апреля-6300
Объясняют, что в процессе конвертации курс именно такой. А мне кажется, что они просто пытаются по самому максимальному курсу продавать, играя на дефиците валюте. Покупают и максимально закладывают своим клиентам
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 14:43:41
В БГПБ вчера по 165 чуть-чуть продали. сегодня -0
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 14:39:11
В БИБ тоже сказали, ничего не светит
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 14:25:47
мне белсвиссбанк на вопрос о том,что предложение превысило спрос ,а нам валюту не купили почему-то, ответили: излишне предложенная валюта (напр. RUB) была сконвертирована в другую валюту (напр. $) и удовлетворили заявки на оплату медикаментов,
т.е. нам не продадут никогда ,т.е. очень не скоро, валютная заявка у нас стоит теперь 15$, а позвонили в технобанк - продавали утром по 164 RUB и т.д.
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 14:15:35
http://www.news.tut.by/economics/219466.html 23.03.2011 ...При этом удовлетворение заявок на покупку валюты в ходе торгов будет производиться в пределах общей суммы заявок на продажу иностр. валюты с учетом следующей ПРИОРИТЕТНОСТИ :-) направлений использования купленной иностр. валюты: для оплаты за медикаменты, за поставленный в республику природный газ, для погашения кредитов в иностр. валюте и для иных целей...
Беларусь
Просто любопытная 14.04.2011 14:11:56
Вообще на сайте странное творится, не можем понять. Опубликовали сегодняшние торги, предложение превышает спрос и так с 12 апреля. Что за ерунда, или мы неправильно читаем?
Беларусь
jop 14.04.2011 14:08:36
«Анонимно» 14.04.2011 14:04:16
у БВФБ есть сайт, где публикуют информацию о торгах
__________________________________________________.. _
на сайте не нашла информацию продают ли валюту на погашение кредита, там только инфо о курсах
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 14:04:16
у БВФБ есть сайт, где публикуют информацию о торгах
Беларусь
jop 14.04.2011 14:00:49
подскажите биржа вообще кому-нибудь продает?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-15 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru