| |
|
|
| |
|
|
Ольчик
14.04.2011 13:25:33
|
 |
 |
Коллеги, подскажите, в течение какого периода банк должен выдать вклад, после заявки клиентом о снятии процентов или закрытия вклада (имею ввиду валютный вклад)? Слышала ,что в течение 5-ти рабочих дней. Но не могу найти документ, если такой существует, подскажите, пожалуйста где посмотреть. Спасибо, всем откликнувшимся!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Автор
14.04.2011 13:43:01
|
 |
 |
У меня не договор, а облигации. По данному документу, на сколько я поняла должны выдать сразу, но это раньше, а в связи с последними веяниями это не работает. А про 5 дней это вы откуда знаете, Валентина?
Беларусь
|
 |
 |
Валентина
14.04.2011 13:40:46
|
 |
 |
У Вас это должно быть прописано в договоре.Зайдите в банк, напишите письменное заявление на закрытие счета и выдачу денег и через 5 дней - должны получить.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.04.2011 13:37:30
|
 |
 |
Откликнитесь, ну кто-то же точно знает. Я не могу забрать % в евро..смешная цифра,но меня динамят уже неделю.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-3
|
|
| |
|
|