вообще никто не обязан участвовать и перечилять ничего. Обычный табель по графику. И зп соотвественно) Кстати - территорию после работы тоже убирать не обязательно)
Беларусь
"Анонимно"14.04.2011 14:16:53
пожалуйста....
Беларусь
"Анонимно"14.04.2011 14:03:58
т.е. если нет желания перечислять деньги и мы убрали территорию вечером после работы в др. день, то в субботу я ставлю «В» и з/пл считаю как обычно, исходя из нормы рабочего времени?