...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Света 14.04.2011 13:56:59
НОВАЯ Инструкция об организации наличного денежного обращения в Республике Беларусь. Отменили лимиты. Теперь с 1 июля не нужны согласования и можно хранить деньги в любом количестве? И сдавать когда заблагорассудится? На валюту это тоже распространяется? Или нужно ждать ещё сопутствующих законодательных актов?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.04.2011 15:31:55
up
Беларусь
Света 14.04.2011 14:44:00
Прошу прощения, но специально искала эту тему прежде чем написать и не нашла
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 14:10:49
http://www.buh.by/mes.asp?t=245427
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 14:08:08
http://www.pravo.by/pdf/2011-42/2011-42(029-047).pdf
ППНБ от 30.03.2011 № 112 (N 8/23532 от 11.04.2011) утв. Инструкция об организации наличного денежного обращения в РБ и о призн. утр. силу некот. ППНБ и их отд. структ. элементов.
с 1 июля 2011 года.
ваш топик не первый - и сегодня, и вчера...
зачем снова
Беларусь
Эд 14.04.2011 14:07:39
А разве с 1 июля отменяется Постановление НБ РБ от 28.06.2004 N 98 (в ред. от 18.10.2010)
«Об утверждении Инструкции о порядке ведения кассовых операций в наличной иностранной валюте на территории Республики Беларусь» ????
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru