...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Фрида 14.04.2011 14:07:20
Программа 4-фонд сохраняет файл xml неизвестно куда, т.е. путь то она плказывает, да только там папки такой нетю Что делать??!!! Где ее найти?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Фрида 14.04.2011 15:05:27
Спасибо большое! Изменила свойства папки и нашла!
Беларусь
Солоха 14.04.2011 14:26:11
Мне пришлось заполнять по новой.
Беларусь
Солоха 14.04.2011 14:23:28
Сначала распакуйте скачанный файл в нужную папку. сохраните, заполните и сохраните заполненный. Тоже так было.
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 14:21:20
Зайдите: Пуск-Панель управления-Параметры папок (или Свойства Папок)-Вид-Показыать скрытые файлы,папки и диски(выбрать)
Беларусь
Фрида 14.04.2011 14:14:37
Люди, ну я дура дурой! А вот взять и из поисковика прямо его скопировать куда надо - это не для средних умов. Все, пойду в дворники, совсем мозги не варят!
Беларусь
Фрида 14.04.2011 14:11:55
Ну да, он в поиске находит, но мне ведь его надо достать этот файл, чтоб подписать. А путь, по которому он прописыват файл, обрывается у меня на папке Local Setting - и все тут. Все облазила, не могу найти, уже сейчас нервы сдадут!
Беларусь
молодо-зелено 14.04.2011 14:09:16
Я тогда в поиске ищу.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru