| |
|
|
| |
|
|
Фрида
14.04.2011 14:07:20
|
 |
 |
Программа 4-фонд сохраняет файл xml неизвестно куда, т.е. путь то она плказывает, да только там папки такой нетю Что делать??!!! Где ее найти?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Фрида
14.04.2011 15:05:27
|
 |
 |
Спасибо большое! Изменила свойства папки и нашла!
Беларусь
|
 |
 |
Солоха
14.04.2011 14:26:11
|
 |
 |
Мне пришлось заполнять по новой.
Беларусь
|
 |
 |
Солоха
14.04.2011 14:23:28
|
 |
 |
Сначала распакуйте скачанный файл в нужную папку. сохраните, заполните и сохраните заполненный. Тоже так было.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.04.2011 14:21:20
|
 |
 |
Зайдите: Пуск-Панель управления-Параметры папок (или Свойства Папок)-Вид-Показыать скрытые файлы,папки и диски(выбрать)
Беларусь
|
 |
 |
Фрида
14.04.2011 14:14:37
|
 |
 |
Люди, ну я дура дурой! А вот взять и из поисковика прямо его скопировать куда надо - это не для средних умов. Все, пойду в дворники, совсем мозги не варят!
Беларусь
|
 |
 |
Фрида
14.04.2011 14:11:55
|
 |
 |
Ну да, он в поиске находит, но мне ведь его надо достать этот файл, чтоб подписать. А путь, по которому он прописыват файл, обрывается у меня на папке Local Setting - и все тут. Все облазила, не могу найти, уже сейчас нервы сдадут!
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
14.04.2011 14:09:16
|
 |
 |
Я тогда в поиске ищу.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|