оприходовать вещи, принадлежащие работнику без его ведома.
Нормально:) Пришел в шубе на работу, а к концу дня ее оприходовали на склад.
Беларусь
"Анонимно"14.04.2011 16:40:18
я кстати тоже подумала что автор хочет спереть
Беларусь
"Анонимно"14.04.2011 15:30:35
вспомнилась сцена инвентаризации в «Cлужебном романе».:-)
Беларусь
YYY14.04.2011 14:46:41
«Анонимно» 14.04.2011 14:34:35 __________ у нас на работе аквариум стоит, директор принес. Не было договора безв. польз. Так налоговая прицепилась. Пришлось ДБП составлять.
Беларусь
Эд14.04.2011 14:43:19
Так есть им-во личное,т.е. известен собственник, зачем его приходывать. Пусть собственник забирает его из кабинета и прёт домой. Или что там у вас за тяжёлый случай? У меня тоже (и не только у меня) на стенах кабинета висят подаренные часы и картины, так что наниматель посягнет на мою собственность?
Беларусь
"Анонимно"14.04.2011 14:34:35
могут.Если нет документов подтверждающих их личное приобретение .Но это только если пойдут на прЫнцЫп. Но опть таки гемор себе создадут - надо ведь оценку делать или приход безденежный
Беларусь
YYY14.04.2011 14:34:12
нужен договор безвозмездного пользования с владельцем имущества. (если вы об этом).
Беларусь
Андрей - Эду14.04.2011 14:30:31
Мы бюджетная организация. Оприходование личного имущества (например картины и т.п.) во время проведения комплексной проверки.
Беларусь
"Анонимно"14.04.2011 14:26:45
Это типа - спереть?
Беларусь
Эд14.04.2011 14:23:07
А вы - это кто? :) Оприходывать на основании какой сделки?