Сдаем в аренду грузовой автомобиль. Арендную плату расчитывали одновременно и по часам работы машины и по киллометражу. Слышала, что в подобном случае оплата береться либо по часовому тарифу, либо по тарифу за киллометраж. Где нарушение? Спасиб.
но дело в том, что до меня брали оплату сразу по двум тарифам (по часам и киллометражу)....я пнимаю, что цену сейчас можно не обосновывать, но считать я должна либо по часовому тарифу..либо по киллометражу? а так понимаю..
Беларусь
"Анонимно"14.04.2011 15:59:05
уже похоже никак не надо, отменено пост. минтранса о порядке расчета тарифов на перевозки в пред. РБ, а за пределы и так можно было по конъюнктуре рынка...
Беларусь
"Анонимно"14.04.2011 15:30:43
Подскажите, пож. как правильно считать...и где про это почитать. Уж очень надо.