...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ольга 14.04.2011 15:25:21
А можно прописать в должностной инструкции, что гл. бухгалтер ведет бух. и налоговый учет по документам предоставляемых ему. В смысле не отвечать за то что как работают на фирме.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.04.2011 18:31:37
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=V19403321
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 17:44:25
Читайте Закон о бух учете и руководителю покажите там все про его и Вашу ответственность вот и стройте своих работников что бы выполняли обязанности. Кроме того в документах часто пишут «исполнитель» и ставят ФИО и подпись конкретно того чел. кто этот документ делал с него и спрос но все равно за с гл. буха ответственность никто не снимает, а закон всегда будет выше всех внутренних документов
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru