...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ВЕЛКОМ 14.04.2011 15:26:26
Народ! Как лучше поступить? Пришел акт от Велкома, и в расшифровке звонки в нерабочее время. Снимать с ЗП работника или не парится с этими копейками и отнести на затраты?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Соседова 14.04.2011 20:42:16
У нас приказ ненормированный рабочий день. В рекламе № тел. указан. звонят и после работы и в выходной. Соответственно и отвечать приходится.
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 16:13:30
Это как ваш дирик на это смотрит. У нас счета за телефоны боольшие. Дирик приказал все что после рабочего дня и в выходные-отпуска удерживать с сотрудников. Помогает снизить затраты по телефонам - дисциплинирует. Так что все на ваше усмотрение. с копейками и вправду нечего возиться
Беларусь
Aligator 14.04.2011 15:56:49
если копейки - то не делайте слона из мухи
Беларусь
Александра 14.04.2011 15:44:00
Пусть работник напишет объяснительную на директора, что по работе и тогда на затраты. А так, не забывайте про подоходников, выймут душу, что личный доход работника и отдай им 12%. Если копейки, то лучше удержите из з/пл.
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 15:36:33
А вдруг вне рабочее по работе
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru