...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Экспортерам 14.04.2011 15:37:45
Экспортеры, подскажите, какой принцип возврата НДСа, уплаченного в России. Что почитать? И в какие сроки реально можно вернуть деньги?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Serwik 14.04.2011 16:50:40
Что значит «возврат НДСа, уплаченного в России»?
На экспорт в Россию вы отгружаете товар со ставкой НДС 0%, ваш покупатель-рооссиянин до 20 числа следующего месяца платит с него НДС в свою российскую налоговую и оформляет там Заявление о ввозе товаров, на основании которого вы в своей налоговой подтверждаете эту ставку 0%. Если заявлени о ввозе россиянин не оформит -- заплатите 20% НДС.
Читайте «Соглашение о принципах взимания косвенных налогов при экспорте и импорте товаров, выполнении работ, оказании услуг в таможенном союзе» (Заключено в г.Москве 25.01.2008)
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 16:08:46
? ПОМОГИТЕ!
Беларусь
Экспортерам 14.04.2011 15:50:34
Народ, подскажите, пожалуйста, а то с экспортом никогда не работала, не знаю как и подступиться!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru