...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Марина 14.04.2011 15:53:16
Как отразить покурку программы СМР. Выписан акт на установку!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.04.2011 16:29:19
может, маловато
__
:-) ну, смотрите по фин. положению, это ж затраты - чуть больше, чуть меньше, как вам надо, так и делите эти РБП на части.
Беларусь
Автор 14.04.2011 16:16:17
Установила 1 год. Может маловато?
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 16:12:16
так же, как и 1С у обычного пользователя, на «РБП» 97счет, а срок устан. приказом, можно в учетной политике, например, два года. и списываете равномерно в течение этого срока на затраты.
Беларусь
Автор 14.04.2011 16:04:01
Перекопала всю нормативку нашла статью: затраты на расходы будущих периодов, а потом пропорционально сроку полезного использования программы, который указывается в учетке или приказом руководителя! Я в шоке. Какой срок установить на программу?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru