...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Семечка 14.04.2011 16:36:37
Помогите, пожалуйста, разобраться с НДС. Есть оборот по 20%, есть освобождаемый от НДС и есть суммы НДС, подлежащие уплате при приобретении объектов у иностранных организаций (строка 13). Вопросы:
1. Участвует ли в 2011 г. 13 строка при распределении вычетов?
2. вычеты по ОС, приходящиеся на оборот, освобожденный от НДС, куда девать? Вычитала , что на увеличение стоимости ОС?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.04.2011 19:30:43
http://www.buh.by/mes.asp?t=245777
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=Hk0900071 НК
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 19:19:29
вычеты по ос не учавствуют в распределении и принимаются к вычету поностью
Беларусь
Семечка 14.04.2011 17:19:18
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru