 |
Помогите, пожалуйста, разобраться с НДС. Есть оборот по 20%, есть освобождаемый от НДС и есть суммы НДС, подлежащие уплате при приобретении объектов у иностранных организаций (строка 13). Вопросы: 1. Участвует ли в 2011 г. 13 строка при распределении вычетов? 2. вычеты по ОС, приходящиеся на оборот, освобожденный от НДС, куда девать? Вычитала , что на увеличение стоимости ОС?
Беларусь
|
 |