| |
|
|
| |
|
|
ну просто так
14.04.2011 17:03:58
|
 |
 |
Хочется искренне выразить соболезнования родным и близким погибших при терракте и пожелать скорейшего выздоровления раненым и пострадавщим. Выздоравливайте, Вас ждут родные и знакомые! И поблагодарить всех кто помогал, и врачей, и работников МЧС, и простых водителей, сотрудников МВД, всех кто не остался в стороне и показал свою человечность. Я даже помолюсь за Вас, как умею. И думаю, что всем очень больно и очень обидно..
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
В.Ш.
15.04.2011 17:49:51
|
 |
 |
Соболезную, больно за безвинных. Упокой Господи души погибших и пошли исцеление раненым.
Беларусь
|
 |
 |
филона
15.04.2011 17:29:25
|
 |
 |
Присоединяюсь ко всем словам. Тяжело и больно все это. Но тем кто жив - надо жить.Жить с памятью об этом событии и о людях, которые остались на Октябрьской навсегда и которые возвращаюся домой из больниц. И за тех ушедших тоже нам надо жить.Любой мог быть на их месте.Но случилось так как случилось.Они ушли но научили нас многому.Раньше часто было «лицом к лицу лица не увидав»...А теперь мы открываем глаза и поворачиваем лица друг к другу, потому что понимаем - завтра можем неуспеть... Больно что такая цена... Вечная память и вечный покой...
Беларусь
|
 |
 |
е-мое
15.04.2011 17:20:12
|
 |
 |
Соболезную....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.04.2011 15:53:48
|
 |
 |
Соболезную, вот так оборвать человескую жизнь... Тем, кто это сделал, не будет покоя ни на этом свете ни на том тем более.Очень горько.
Беларусь
|
 |
 |
Оля*
15.04.2011 15:07:44
|
 |
 |
Соболезную...
Беларусь
|
 |
 |
Наталия
15.04.2011 13:36:37
|
 |
 |
Присоединяюсь ко всем высказавшимся. Скорейшего выздоровления всем пострадавшим, и пусть будет земля пухом тем, кто покинул этот мир.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.04.2011 12:29:39
|
 |
 |
Соболезную.
Беларусь
|
 |
 |
СовсемГрустныйАноним
15.04.2011 12:06:09
|
 |
 |
Присоединяюсь ко всем, скорблю и молюсь ,как могу, за упокой душ умерших, за выздоровление пострадавших в больницах. Среди них была наша коллега, земля ей пухом.Аминь.
Беларусь
|
 |
 |
Анюта
15.04.2011 11:57:40
|
 |
 |
Спасибо всем. От боли кричать хочется, когда попадаешь в ситуацию, близкий человек еще 10 минут назад звонил тебе и вместе строили планы на будущее, а через 15 мин. понимаешь, что остаешься один, что у тебя нет больше тех любимых дорогих глаз. Грех, так говорить, но пусть тот человек испытает хоть раз всю ту боль, какую испытали пострадавшие их близкие, родные и близкие погибших. Это чудовищно и бесчеловечно, просто в один миг остановить жизнь другим людям. На это имеет права только Господь Бог, только он дает нам жизнь.
Беларусь
|
 |
 |
Филя
15.04.2011 11:56:21
|
 |
 |
Соболезную от всей души... Очень больно
Беларусь
|
 |
 |
Надежда
15.04.2011 11:51:52
|
 |
 |
Соболезную и молюсь. Выздоравливайте скорей, а погибшим вечная память
Беларусь
|
 |
 |
Jara
15.04.2011 11:45:19
|
 |
 |
Соболезнуем всей семьей и сочуствуем пострадавшим. Слезы сами накатываются каждый раз при упоминании. Молимся за упокой душ погибших и скорейшее благополучное выздоровление пострадавших.
Беларусь
|
 |
 |
Нюша
15.04.2011 11:41:54
|
 |
 |
Соболезную
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.04.2011 11:27:25
|
 |
 |
Соболезнования родным и близким погибших, пострадавшим скорейшего выздоровления.
Беларусь
|
 |
 |
Аня Д
15.04.2011 10:42:49
|
 |
 |
Соболезную.....
Беларусь
|
 |
 |
Светик
15.04.2011 10:37:37
|
 |
 |
Погиб парень из мой деревни. Горько. Соболезныю родным и близким.
Беларусь
|
 |
 |
Yo
15.04.2011 10:32:06
|
 |
 |
Погибших уже 13 (((((
Беларусь
|
 |
 |
Красный Лис
15.04.2011 10:30:12
|
 |
 |
Соболезную... от всего сердца
Беларусь
|
 |
 |
Солоха
15.04.2011 10:07:31
|
 |
 |
Очень горько. От всей души мои соболезнования...
Беларусь
|
 |
 |
Ирина
15.04.2011 10:05:47
|
 |
 |
Ребята молитва для Юлии и всей пострадавших:
«Врачу душ и телес, со умилением в сердце сокрушенном к Тебе припадаем, и стеняще вопием Ти: исцели болезни, уврачуй раны душ и телес рабы Твоей Иулии и иных рабов Твоих во граде Минске в метро от рук злодейских невинно пострадавших, и скоро воздвигни от одра болезни, молим Ти ся, услыши и помилуй». Спасибо...
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-47
|
|
| |
|
|