...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ну просто так 14.04.2011 17:03:58
Хочется искренне выразить соболезнования родным и близким погибших при терракте и пожелать скорейшего выздоровления раненым и пострадавщим.
Выздоравливайте, Вас ждут родные и знакомые!
И поблагодарить всех кто помогал, и врачей, и работников МЧС, и простых водителей, сотрудников МВД, всех кто не остался в стороне и показал свою человечность.
Я даже помолюсь за Вас, как умею.
И думаю, что всем очень больно и очень обидно..
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
В.Ш. 15.04.2011 17:49:51
Соболезную, больно за безвинных.
Упокой Господи души погибших и пошли исцеление раненым.
Беларусь
филона 15.04.2011 17:29:25
Присоединяюсь ко всем словам. Тяжело и больно все это.
Но тем кто жив - надо жить.Жить с памятью об этом событии и о людях, которые остались на Октябрьской навсегда и которые возвращаюся домой из больниц.
И за тех ушедших тоже нам надо жить.Любой мог быть на их месте.Но случилось так как случилось.Они ушли но научили нас многому.Раньше часто было «лицом к лицу лица не увидав»...А теперь мы открываем глаза и поворачиваем лица друг к другу, потому что понимаем - завтра можем неуспеть...
Больно что такая цена...
Вечная память и вечный покой...
Беларусь
е-мое 15.04.2011 17:20:12
Соболезную....
Беларусь
"Анонимно" 15.04.2011 15:53:48
Соболезную, вот так оборвать человескую жизнь...
Тем, кто это сделал, не будет покоя ни на этом свете ни на том тем более.Очень горько.
Беларусь
Оля* 15.04.2011 15:07:44
Соболезную...
Беларусь
Наталия 15.04.2011 13:36:37
Присоединяюсь ко всем высказавшимся. Скорейшего выздоровления всем пострадавшим, и пусть будет земля пухом тем, кто покинул этот мир.
Беларусь
"Анонимно" 15.04.2011 12:29:39
Соболезную.
Беларусь
СовсемГрустныйАноним 15.04.2011 12:06:09
Присоединяюсь ко всем, скорблю и молюсь ,как могу, за упокой душ умерших, за выздоровление пострадавших в больницах. Среди них была наша коллега, земля ей пухом.Аминь.
Беларусь
Анюта 15.04.2011 11:57:40
Спасибо всем. От боли кричать хочется, когда попадаешь в ситуацию, близкий человек еще 10 минут назад звонил тебе и вместе строили планы на будущее, а через 15 мин. понимаешь, что остаешься один, что у тебя нет больше тех любимых дорогих глаз. Грех, так говорить, но пусть тот человек испытает хоть раз всю ту боль, какую испытали пострадавшие их близкие, родные и близкие погибших. Это чудовищно и бесчеловечно, просто в один миг остановить жизнь другим людям. На это имеет права только Господь Бог, только он дает нам жизнь.
Беларусь
Филя 15.04.2011 11:56:21
Соболезную от всей души... Очень больно
Беларусь
Надежда 15.04.2011 11:51:52
Соболезную и молюсь.
Выздоравливайте скорей, а погибшим вечная память
Беларусь
Jara 15.04.2011 11:45:19
Соболезнуем всей семьей и сочуствуем пострадавшим. Слезы сами накатываются каждый раз при упоминании.
Молимся за упокой душ погибших и скорейшее благополучное выздоровление пострадавших.
Беларусь
Нюша 15.04.2011 11:41:54
Соболезную
Беларусь
"Анонимно" 15.04.2011 11:27:25
Соболезнования родным и близким погибших, пострадавшим скорейшего выздоровления.
Беларусь
Аня Д 15.04.2011 10:42:49
Соболезную.....
Беларусь
Светик 15.04.2011 10:37:37
Погиб парень из мой деревни. Горько. Соболезныю родным и близким.
Беларусь
Yo 15.04.2011 10:32:06
Погибших уже 13 (((((
Беларусь
Красный Лис 15.04.2011 10:30:12
Соболезную... от всего сердца
Беларусь
Солоха 15.04.2011 10:07:31
Очень горько. От всей души мои соболезнования...
Беларусь
Ирина 15.04.2011 10:05:47
Ребята молитва для Юлии и всей пострадавших:

«Врачу душ и телес, со умилением в сердце сокрушенном к Тебе припадаем, и стеняще вопием Ти: исцели болезни, уврачуй раны душ и телес рабы Твоей Иулии и иных рабов Твоих во граде Минске в метро от рук злодейских невинно пострадавших, и скоро воздвигни от одра болезни, молим Ти ся, услыши и помилуй».
Спасибо...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-47

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru