...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 14.04.2011 17:18:40
Директоров магазинов Минска за отсутствие сахара будут привлекать к административной ответственности, заявил председатель Мингорисполкома Николай Ладутько сегодня на заседании мэрии, сообщает БЕЛТА.
«Директоров 17 магазинов столицы, в которых вчера не было сахара на момент проверки, привлечь к административной ответственности за нарушение ассортиментного перечня», — поручил мэр города.
При этом он раскритиковал выжидательную позицию руководства некоторых минских магазинов, которые не обеспечили самовывоз сахара с заводов-производителей.
«Не вы должны были находиться в Слуцке, а директора магазинов города должны были нанять небольшие грузовые машины, поехать в Слуцк и вывезти этот сахар, которого в стране 150 тыс.т», — обратился Николай Ладутько к начальнику главного управления потребительского рынка Мингорисполкома Валентину Байдаку.
«Великие деятели — кофе продать импортное и конфеты «Рошен». Сахар в стране есть. А то им привези, положи и еще на полку занеси», — возмутился мэр Минска бездеятельностью отдельных директоров магазинов и потребовал предоставить ему сегодня вечером информацию о привлечении к ответственности виновных.
http://www.naviny.by/rubrics/economic/2011/04/14/ic_news_113_365852/
-------------------------
ВОПРОС: Это по КоАП - Статье 12.9. Нарушение порядка осуществления торговой посреднической деятельности ?
Или какой?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.04.2011 10:15:10
ты неумно себя ведешь, Уля.
Беларусь
Болотная ШмакоДявка 15.04.2011 9:52:25
:) Нимедлинна прикратите безаснаватильную панику с сахарам! Сахар есть. Проста фсе нисазнатильные элементы купили па три машыны и многа сахара. И падарвали эканомику страны. Хватит паникавать! Фсех ф тюрму. Жэстачайшэ.
Беларусь
"Анонимно" 15.04.2011 9:50:09
на бакалеи нет сахара.
---
клевета, можете загреметь под статью УК
оставайтесь на месте, к вам выехали
Беларусь
Анонимно 15.04.2011 9:43:33
Хватит вам уже мусолить одно и то же из пустого в порожнее. РАБОТАТЬ ПОРА!
Беларусь
К.Алена 15.04.2011 9:07:24
Как всегда, ответят не те. Надо полагать, что за отсутствие валюты в обменниках накажут кассиров, а за невозможность купить валюту на бирже - операционистов банков. Гы-гы. Хотя сама в прошлую субботу в Короне была свидетелем расхапывания сахара и масла упаковками, причем не по одной. Замкнутый круг.
Беларусь
Соня 15.04.2011 9:04:06
ну выделили нам 1 тонну сахара на месяц мы ее вчера получили и сегодня сахар допродаем а дальше где его брать на бакалеи нет сахара. И причем тут торговля?...

Беларусь
"Анонимно" 15.04.2011 7:57:57
«...А то им привези, положи и еще на полку занеси»,...»
======================================

А вот с этим нельзя не согласиться, то, что торговля обнаглела давно, так это точно...
Беларусь
"Анонимно" 15.04.2011 0:23:07
Ой, Дима.... страшно подумать, что ты мможешь чуять передом ))))....
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 23:23:38
Кофе импортное - надо белорусское
Беларусь
Эд 14.04.2011 17:58:06
Дим, ты, как и всегда - на уровне! :)
Беларусь
МОХ 14.04.2011 17:50:50
ну вот порадовалсо, что задом чую
Беларусь
Эд 14.04.2011 17:40:05
Точно, Статья 12.17. Нарушение правил торговли и оказания услуг населению
Беларусь
МОХ 14.04.2011 17:28:00
думаю что «Правил торговли»....как-то так
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-13 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru