...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
В.Ш. аудитор 14.04.2011 18:53:56

ПЕРЕМЕН НЕ ИЗБЕЖАТЬ
Малый бизнес отторгает и не понимает бухучет, потому что он родом из СССР, а после внедрения МСФО, он перестанет быть сложным и они его полюбят.
Понято мною из слов финансового директора компании Ernst & Young Натальи Ни-кандровой.
Уважаемые бухбаевцы, а Вы как полагаете?
neg.by/publication/2011_04_08_14467.html
Выпуск газеты №26(1444) от 08.04.2011

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.04.2011 18:56:53
МСФО не сложный?!?! Мдя Сдала я фин учет на Кап/сипа И... силы кончились...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru