| |
|
|
| |
|
|
среднесписочная для 4-фонд
14.04.2011 19:26:03
|
 |
 |
Кадровик в отпуске, а у меня с этим всю жизнь проблемы. Включаются ли в среднесписочную численность внешние совместители? Если да, то как? Как целые единицы или как 0,25/0,5/0,75? Читаю инстукцию по труду №92 и понимаю, что ничего я не понимаю.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Мама Кости
14.04.2011 21:59:43
|
 |
 |
все правильно, п.10 касается именно среднесписочной численности. но чтобы ее рассчитать, сначала надо посчитать СПИСОЧНУЮ численность согласно п.3-9 Инструкции, а затем отнять все то, что перечислено в п.10
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.04.2011 20:08:45
|
 |
 |
http://www.buh.by/mes.asp?t=245709
Беларусь
|
 |
 |
Автор
14.04.2011 19:43:54
|
 |
 |
А к чему тогда относится п.10 инструкции №92? На него идет ссылка из инструкции по заполнению 4-фонд.
Беларусь
|
 |
 |
Мама Кости
14.04.2011 19:34:29
|
 |
 |
в среднесписочную численность внешние совместители не включаются.
просто для того, чтобы рассчитать среднесписочную численность, надо сначала посчитать списочную численность и отнять от нее определенных товарищей (больничные, отпуска за свой счет...) а в списочную численность внешние совместители не включаются п.6.1. Инструкции № 92
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|