...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Апрелевна 14.04.2011 22:07:00
Может, что подскажете?!. Такая проблемка нарисовалась... Частично полетела 1с за 2010 год. После восстановления учета по первичке получилось, что данные по налогу на прибыль, поданные за 1,2 и 3- й кварталы изменились. Я склонна верить 1с, но и прошерстить весь год не могу. Декларация за 4-й квартал 2010 года соответствует данным 1с. В любом случае, по году нарастающим был убыток с самого начала, но нужно ли сейчас подавать точные данные по кварталам??? Ибо главная книга только в 1с, соответственно при распечатке будет несостыковка по книге и налоговым регистрам... Что делать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.04.2011 12:48:06
недавно проверкапрошла, по кварталам только ндс сверяли, прибыль только по итогу каждого года.
спасибо1 а сами регистры смотрели?
Беларусь
Jara 15.04.2011 11:38:29
недавно проверкапрошла, по кварталам только ндс сверяли, прибыль только по итогу каждого года.
Беларусь
"Анонимно" 15.04.2011 11:32:07
///
Беларусь
"Анонимно" 15.04.2011 9:46:02
...
Беларусь
"Анонимно" 15.04.2011 8:49:46
апну
Беларусь
"Анонимно" 15.04.2011 0:14:18
ничего не надо. перепечатайте регистры нал.учета и дело с концом. главное, что по году идет
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru