| |
|
|
| |
|
|
Апрелевна
14.04.2011 22:07:00
|
 |
 |
Может, что подскажете?!. Такая проблемка нарисовалась... Частично полетела 1с за 2010 год. После восстановления учета по первичке получилось, что данные по налогу на прибыль, поданные за 1,2 и 3- й кварталы изменились. Я склонна верить 1с, но и прошерстить весь год не могу. Декларация за 4-й квартал 2010 года соответствует данным 1с. В любом случае, по году нарастающим был убыток с самого начала, но нужно ли сейчас подавать точные данные по кварталам??? Ибо главная книга только в 1с, соответственно при распечатке будет несостыковка по книге и налоговым регистрам... Что делать?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
15.04.2011 12:48:06
|
 |
 |
недавно проверкапрошла, по кварталам только ндс сверяли, прибыль только по итогу каждого года. спасибо1 а сами регистры смотрели?
Беларусь
|
 |
 |
Jara
15.04.2011 11:38:29
|
 |
 |
недавно проверкапрошла, по кварталам только ндс сверяли, прибыль только по итогу каждого года.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.04.2011 11:32:07
|
 |
 |
///
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.04.2011 9:46:02
|
 |
 |
...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.04.2011 8:49:46
|
 |
 |
апну
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.04.2011 0:14:18
|
 |
 |
ничего не надо. перепечатайте регистры нал.учета и дело с концом. главное, что по году идет
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|