| |
|
|
| |
|
|
розница
15.04.2011 8:43:58
|
 |
 |
Как вы сейчас формируете цены? Полный бухучет, Реестры отменили, но я для себя их все-равно составляю, иначе как товар оприходовать? Как часто можно менять цены? Директор меня убеждает, что можно поменять цены на товар, который получен давно. Разве можно так?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Fil
15.04.2011 10:49:23
|
 |
 |
Цены можете менять в любой момент... Но после прихода нового товара вы сформируете цену на него, а на уже находящийся в торговом зале, складе как поменяете и отразите в учёте без акта переоценки? Реестры стали необязательны, но это не значит, что Вы их не можете делать. Удобно формировать цену в реестре - никто не запрещает.
Беларусь
|
 |
 |
розница
15.04.2011 10:36:40
|
 |
 |
А так не хочется делать акты переоценок, тогда можно только с приходом нового товара цены менять? Не понимаю, для чего отменили реестры?
Беларусь
|
 |
 |
Fil
15.04.2011 9:38:47
|
 |
 |
Можно менять. Делаете акт переоценки, добавляете по нему остаток на учёт.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-3
|
|
| |
|
|