...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
розница 15.04.2011 8:43:58
Как вы сейчас формируете цены? Полный бухучет, Реестры отменили, но я для себя их все-равно составляю, иначе как товар оприходовать? Как часто можно менять цены? Директор меня убеждает, что можно поменять цены на товар, который получен давно. Разве можно так?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Fil 15.04.2011 10:49:23
Цены можете менять в любой момент... Но после прихода нового товара вы сформируете цену на него, а на уже находящийся в торговом зале, складе как поменяете и отразите в учёте без акта переоценки?
Реестры стали необязательны, но это не значит, что Вы их не можете делать. Удобно формировать цену в реестре - никто не запрещает.
Беларусь
розница 15.04.2011 10:36:40
А так не хочется делать акты переоценок, тогда можно только с приходом нового товара цены менять? Не понимаю, для чего отменили реестры?
Беларусь
Fil 15.04.2011 9:38:47
Можно менять.
Делаете акт переоценки, добавляете по нему остаток на учёт.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru