...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
AndreiZ 15.04.2011 9:11:14
Здравствуйте! Интересует такой вопрос.
Работник предприятия проводил деловой ужин с клиентами фирмы (есть приказ, смета затрат, приглашения). В ресторане он заплатил за такой ужин своей личной зарплатной карточкой 24000,00 грн.
Имеем ли мы право возместить ему затраты на эту карточку согласно поданного авансового отчёта с фискальным чеком? Приравниваются ли такие операции к наличным расчётам, учитывая то, что ни на одном этапе этой операции не фигурировала наличка?
Не будет ли возмещение 24000,00 грн на карточку нарушением Постановления НБУ №32 от 09.02.2005 г.?

Украина
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.04.2011 9:58:30
класс!!!
Беларусь
натка 15.04.2011 9:14:39
Это 3000 баксов. Ничего-себе поужинали:)))) Это на сколько персон ужин был?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru