 |
Здравствуйте! Интересует такой вопрос. Работник предприятия проводил деловой ужин с клиентами фирмы (есть приказ, смета затрат, приглашения). В ресторане он заплатил за такой ужин своей личной зарплатной карточкой 24000,00 грн. Имеем ли мы право возместить ему затраты на эту карточку согласно поданного авансового отчёта с фискальным чеком? Приравниваются ли такие операции к наличным расчётам, учитывая то, что ни на одном этапе этой операции не фигурировала наличка? Не будет ли возмещение 24000,00 грн на карточку нарушением Постановления НБУ №32 от 09.02.2005 г.?
Украина
|
 |