за март принесли 2 акта: 1 - на сумму выполненных работ за март (с материалами) 2 - минусовой (минус выполненных работ за февраль) с возвратом материалов на склад как правильно провести?? - по возврату материалов Дт 20 Кт 10 storno - по минусу на работы делаю «оказание услуг» в первой строке плюс выполнения, во второй строке - минус выполнения (по итогу плюс ) ПРАВИЛЬНО ИЛИ есть какая-то муля?