если в ходе эксплуатации тансполртных средств происходит перерерасход топлива котрый списывается за счет источников собственных средств то обьект налогообложения будет отсутствовать т к в данной ситуации выбытия топлива не происходит а осуществляется его потребление
Беларусь
Бондик15.04.2011 14:33:03
Подскажу Министерство по налогам и сборам письмо от 30.09.2009 №2-1-9/846
Беларусь
молодо-зелено15.04.2011 12:50:51
Бондик 15.04.2011 12:28:45 НДС на пережог не начисляется ****************