...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
расчеты в валюте 15.04.2011 11:42:57
Расчеты между резидентом СЭЗ и резидентом РБ в валюте разрешены на основании Постановления Нацбанка 72. Можно ли сформировать отпускную цену на товар в валюте и получить валюту от резидента СЭЗ в связи с тем, что и Постановление 183 отменено? А что в накладной-бел.рубли по курсу Нацбанка?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 26.05.2011 10:50:07
1+
Беларусь
"Анонимно" 26.05.2011 10:01:46
наши СЭЗовцы просят накладную только в рублях, а платить будут в валюте. Говорят что со многими работают так. Хотелось бы нормативку, а то сама все прочитала по валютному законодательству, но нигде не могу найти в какой валюте все-таки выписывать накладную
Беларусь
Роз 26.05.2011 9:59:03
накладная в валюте расчетов - пост. 192
Беларусь
нвс 26.05.2011 9:57:54
Только если накладная в валюте и оплата в валюте, мы так работаем
Беларусь
"Анонимно" 26.05.2011 9:22:46
ап
Беларусь
"Анонимно" 25.05.2011 15:56:05
ап Тоже стало актуально. Говорят народ уже так работает
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru