Коллеги дорогие, может быть у кого-то есть опыт работы с корпоративной пластиковой карточкой? Директор сделал себе такую, перевёл на неё деньги с р/с и тратил во время командировок. Подскажите, на каком счёте учитывать эти деньги, как списывать? Может статьи какие-нибудь есть в периодике по этой теме?