...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Краля 15.04.2011 12:22:08
по какому курсу з/п считаете?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.04.2011 10:30:36
а в рублях белоруских не пробовали? или все в конвертах получают?
Беларусь
"Анонимно" 15.04.2011 23:39:33
«Анонимно» 15.04.2011 13:51:09

по какому валюту продали, по такому людям и начислили
неделю назад по 3950 за $
________________
везет, нам считали как в обменнике 3106
Беларусь
"Анонимно" 15.04.2011 13:51:09
по какому валюту продали, по такому людям и начислили
неделю назад по 3950 за $
Беларусь
"Анонимно" 15.04.2011 13:33:25
3100
Беларусь
Синеглазка 15.04.2011 13:10:45
467.33
Мы перешли на юани.
____________________
И получаете в юанях? Где берете?

_________________
получают в китайцах, берут на Жданах
Беларусь
"Анонимно" 15.04.2011 13:09:34
467.33
Мы перешли на юани.
____________________
И получаете в юанях? Где берете?
Беларусь
"Анонимно" 15.04.2011 13:01:03
467.33
Мы перешли на юани.
У обамы начинаются проблемы. А директор у меня дальновидящий
Беларусь
"Анонимно" 15.04.2011 12:39:42
3300
Беларусь
"Анонимно" 15.04.2011 12:33:34
по 3500 считали
Беларусь
"Анонимно" 15.04.2011 12:27:13
3200
Беларусь
"Анонимно" 15.04.2011 12:25:31
Миленькие, срочно, а то счас прискачет дир, скажет по НБ, а мне-то не фонтан, и его объегоривать не хочется - он у меня хороший:)
Беларусь
"Анонимно" 15.04.2011 12:23:18
боюсь представить
Беларусь
молодо-зелено 15.04.2011 12:23:08
По курсу Br 1:1
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-13 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru