...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
наценка в договорах 15.04.2011 13:06:28
Я сегодня уже спрашивала про отражение наценки в счетах, а как быть с наценкой в договорах и протоколах согласования цен? Обязательно указывать или нет??? Буду очень благодарна, если некий гений учета расскажет где почитать =)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.04.2011 13:32:40
Гений Несмашный Владимир,(029) 632-59-78
вам подходит
http://www.jurgroup.com/modules/news/article.php?storyid=817
Беларусь
Надежда 15.04.2011 13:27:37
Девушка. вы читаете нормативку? Сегодня отменили постановление183, так о чем идет речь?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru