...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ольга 15.04.2011 13:20:09
Директор временно отсутствует. Обязанности возложили на диспетчера, но при этом существует должность зам.директора. Правильно ли это?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Валентина 15.04.2011 14:16:09
Мое мнение, что зам.директора все же лучше должен справиться с обязанностями директора, чем диспетчер.Или это назначение просто для галочки.
Беларусь
"Анонимно" 15.04.2011 13:58:55
А почему не на дворника? Ну как дети:)
Беларусь
Эд 15.04.2011 13:39:08
Это смотря что написано в Должн.интрукции зама по вопросу выполнения функций дира на время его отсутствия.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru