...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Обучение охране труда 15.04.2011 13:37:06
из администрации пришло письмо о необходимости прохождения обучения и сдаче экзамена по вопросам охраны труда.Обязан ли идти директор на обучение?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
АбзацПетрович 18.04.2011 14:22:52
В Бресте за 5 дней обучения 177810 руб. Организовывает Институт повышения квалификации и переподготовки работников мин.труда и соц.защиты. тел. Минск 286-73-45, Брест 28-55-59
Беларусь
Тумница 18.04.2011 11:34:58
Ой, нет. Звонили они сами. Ну звякните 109.
Беларусь
Лилия 18.04.2011 11:17:06
Я в Бресте живу. Корочку дали, конечно, + диск с материалами по охране. Однодневный курс (затем экзамен) центр занятости организовывал. Все организации по списку вызывал
Телефон не подскажите?
Беларусь
"Анонимно" 18.04.2011 10:59:17
А кто знает в Минске что-то дешевле, чем 255 000?
А то нам тоже надо...
Беларусь
Тумница 18.04.2011 10:52:06
Я в Бресте живу. Корочку дали, конечно, + диск с материалами по охране. Однодневный курс (затем экзамен) центр занятости организовывал. Все организации по списку вызывал.
Беларусь
для Тумницы 18.04.2011 9:49:18
можно по-подробнее где можно за 96000?И корочку вам выдали? какой город?
Беларусь
Автор 18.04.2011 9:16:30
Тумница 15.04.2011 15:08:11

пошли на обучение стоимость которого 255тр


А чё так дорого? Мы за 96 000 отстрелялись :)
_____________
можно по-подробнее где можно за 96000?И корочку вам выдали?
Беларусь
"Анонимно" 18.04.2011 9:02:06
Учтите шо не дай бок кака производственная травма то отсутствие корочки очень хреново. А директор по определению отвечает за охрану труда)))
Беларусь
"Анонимно" 17.04.2011 23:24:01
«
Беларусь
надежда 15.04.2011 17:20:12
т.е. штраф нам будет в любом случае,т.к. директор работает уже год и проверку не проходил
Обязательно проходите обучение,наш дирик прошел обучение перед самой проверкой по охране труда,а фирма работала уже 2,5 года,и по этому вопросу штрафа не было.
Беларусь
"Анонимно" 15.04.2011 15:19:00
А где написано что обязан быть именно прошедший обучение? Когда нас агитировали, я просил сказать номер постановления, где это написано, сказали ищите в интернете. Не нашел. Тоже ЧУП 2 человека, торговля.
--------------------------------------------
из моего протокола об админ.правонаруш. «работая в данной должности с 1 декабря 2007г по настоящее время не прошел проверку знаний по вопросам охраны труда в комиссии знаний по вопросам охраны труда-чем нарушены требования пункта 5 »Положения о комиссии местного исполнительного и распорядительного органа для проверки знаний по вопросам охраны труда«, утвержденного Постановлением Министерства труда и соц защиты РБ от 30.11.2008г №210.
Отв-сть предусмотрена ст.9.17. Особенной части КоАП РБ.»
Беларусь
Тумница 15.04.2011 15:08:11
пошли на обучение стоимость которого 255тр


А чё так дорого? Мы за 96 000 отстрелялись :)
Беларусь
"Анонимно" 15.04.2011 15:07:41
А где написано что обязан быть именно прошедший обучение? Когда нас агитировали, я просил сказать номер постановления, где это написано, сказали ищите в интернете. Не нашел. Тоже ЧУП 2 человека, торговля.
Беларусь
"Анонимно" 15.04.2011 14:07:50
у нас ЧУП:дир, бух и 2 работника, все равно дали, есть фирма-обязан быть ответственный за охрану труда, который прошел обучение
Беларусь
Автор 15.04.2011 13:55:50
забыла указать , что мы занимаемся оптовой торговлей и в штате у нас 2 человека- ГБ и Директор. Нам это надо? Мы обязаны?
Беларусь
"Анонимно" 15.04.2011 13:54:12
ну нас спрашивали так, «есть ли у вас корочка о прохождении иил может вы сейчас обучаетесь», т.е. на момент проверки нужно чтоб была, поэтому пока штраф не заслужили :)
Беларусь
Автор 15.04.2011 13:45:57
обязан, мы только что прошли проверку по охране труда, за непрохождение обучения получили штраф 10баз величин, пошли на обучение стоимость которого 255тр
______________
т.е. штраф нам будет в любом случае,т.к. директор работает уже год и проверку не проходил
Беларусь
"Анонимно" 15.04.2011 13:42:17
а и кстати обучение должно быть с выдачей корочки о том что прошел обучение, а то вам может какие курсы или семинар предлагают
Беларусь
"Анонимно" 15.04.2011 13:41:03
обязан, мы только что прошли проверку по охране труда, за непрохождение обучения получили штраф 10баз величин, пошли на обучение стоимость которого 255тр
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-19 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru