У меня в 1С, в книгу автоматом берет все движение по БСО.Мне не надо никуда разносить.
Беларусь
НММ15.04.2011 15:55:16
Так я и веду в EXСEL. Когда-то скачала форму. Но надо же написать движение за год и вывести остатки по каждому виду. Или я и тут отстала? Может карточку субконто распечатать?
Беларусь
Gala15.04.2011 15:32:46
С 2010 г можно вести в электронном виде. Но, разумеется, с защитой что б никто не влез туда. Я полагаю, что это может быть пароль при загрузке ПК. А почему нет? А в конце года распечатыть и торжественно подписать. Для весомости сшить по старинке за уголок.
Беларусь
Марина=15.04.2011 15:28:08
А у меня в 1С есть, я распечатываю каждый месяц, или надо обязательно в ручную вести?
Беларусь
НММ15.04.2011 15:08:54
Сижу, дописываю за 2010 год эту хрень и думаю... Вдруг не дочитала и нет этого счастья!? Спасибо! Надо начинать писать и за 2011г.