...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
НММ 15.04.2011 13:47:54
Что-то подумалось: книга учета БСО ведется в 2011? Или отменили?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Марина= 15.04.2011 16:09:13
У меня в 1С, в книгу автоматом берет все движение по БСО.Мне не надо никуда разносить.
Беларусь
НММ 15.04.2011 15:55:16
Так я и веду в EXСEL. Когда-то скачала форму. Но надо же написать движение за год и вывести остатки по каждому виду.
Или я и тут отстала? Может карточку субконто распечатать?
Беларусь
Gala 15.04.2011 15:32:46
С 2010 г можно вести в электронном виде. Но, разумеется, с защитой что б никто не влез туда.
Я полагаю, что это может быть пароль при загрузке ПК. А почему нет? А в конце года распечатыть и торжественно подписать. Для весомости сшить по старинке за уголок.
Беларусь
Марина= 15.04.2011 15:28:08
А у меня в 1С есть, я распечатываю каждый месяц, или надо обязательно в ручную вести?
Беларусь
НММ 15.04.2011 15:08:54
Сижу, дописываю за 2010 год эту хрень и думаю... Вдруг не дочитала и нет этого счастья!?
Спасибо! Надо начинать писать и за 2011г.
Беларусь
Fil 15.04.2011 15:01:18
Постановление МФ № 196 не отменяли.
Беларусь
"Анонимно" 15.04.2011 14:48:36
Ведемммммммммммммммммм
Беларусь
НММ 15.04.2011 14:15:15
АУ...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru