...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Алименты 15.04.2011 14:34:40
Помогите разобраться с алиментами: сотрудник отработа в месяце только 2 дня и увольняется, как выплатить алименты, если его ЗП не хватает даже на 50% БПМ???
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.04.2011 16:39:30
остальные дни за свой счет
__
http://www.buh.by/mes.asp?t=208104
Беларусь
Надежда 15.04.2011 15:52:47
сотрудник отработал в месяце только 2 дня и увольняется
***
алименты расч. пропорционально отработанным дням, т.е 25% от дохода. Считаете и сравниваете БПМ/раб дни*2дня*50%<2раб*дневную ставку*25%, если меньше, то берете БПМ/раб дни*2дня*50%. При переводе этих денег не забудьте указать кол. отработанных дне, т.к сумма будет небольшой и вызовит возмущение жены
Беларусь
Надежда 15.04.2011 15:46:33
У меня как-то был такой случай, я звонила судебному исполнителю, так она сказала, что я могу удержать до 75%, а не 50%, т.к было сразу несколько исполнительных листков и большая задолженность
Беларусь
Алименты 15.04.2011 15:05:52
остальные дни за свой счет
Беларусь
N 15.04.2011 14:55:23
50%БПМ - это при полном отработанном месяце.
Беларусь
АНЯ 15.04.2011 14:53:41
Остальные дни прогул?
Беларусь
Алименты 15.04.2011 14:51:29
никто не сталкивался???
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru