Люди, первый раз делаю заявку на покупку валюты на внебиржевом рынке. Вопросы: 1. Тип заявки? 2. Курс покупки? 3. Коды ТН, если их несколько, то как быть, на каждый разные заявки что ли? 4. Обратная продажа? Не проходите мимо, ПОЖАЛУЙСТА!!!!
тип: на покупку иностранной валюты на внебиржевом валютном рынке у исполняющего банка 2. курс: узнаете у исполняющего банка 3. коды ТН ВЭД в одной заявке перечисляем (первые 4 цифры) с разбивкой на суммы