Удерживаем из з/п директора (он же учредитель) стоимость звонков в роуминге. Какими документами это оформить? Достаточно одного приказа? Не писать же самому себе заявление... Спасибо
Мы сдалали «Положение о мобильной связи», где оговорили разные моменты в т.ч, что удерживаем из з/пл
Беларусь
Эд18.04.2011 11:30:23
Директор вправе оформить удержания из свой ЗП и Распоряжением.
Беларусь
"Анонимно"18.04.2011 11:15:30
Установите приказом по предприятию лимит по использованию сотовой связи директором в производственных целях, сверх лимита удерживайте из зарплаты , заявления не нужно писать.