...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
УСН 15.04.2011 16:25:38
Заполняю книгу учета ДиР, какой-то бред! У меня за квартал выручка 18 млн, покупная стоимость 17 млн (из них 12 млн. оплачено) остаток товара на конец периода 12 млн и если рассчитываю все эти средние проценты на остаток, получается валовый доход 8 млн.Такое может быть?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
УСН 15.04.2011 19:07:24
спасибо за ответы
Беларусь
Соседова 15.04.2011 19:02:52
Может. Ваша покупная стоимость в остатках «сидит» Снижайте наценку и увеличивайте продажи.
Беларусь
УСН 15.04.2011 18:56:16
наценка разная, это кафе, здесь и 30% и 100% может быть на спирное.
Беларусь
"Анонимно" 15.04.2011 18:54:03
все правильно...может быть еще больше..если был продан не оплаченый товар..
Беларусь
"Анонимно" 15.04.2011 18:53:16
А наценка у вас большая?
Беларусь
УСН 15.04.2011 18:48:52
покупная стоимость товара на 01.01.2011 была 6 млн. Я все посчитала и разнесла в книгу. Но смущает, что валовый доход большой.
Беларусь
"Анонимно" 15.04.2011 17:20:56
http://www.buh.by/mes.asp?t=24374

http://www.nalog.by/ndok/kommentarii/ae2dbc2c4e103cff.html 01.03.2011
коммент. МНС - (№ 8/23157 от 5.01.2011) пост. МНС, МФ, МТиСЗ от 13.12.2010 № 90/151/174/260 «О внес. изм. и доп. в пост. от 19.04.2007 № 55/60/59/38».
Изм. Книга учета доходов и расходов организаций и ИП, прим. УСН, и вопросов ее заполнения.

http://www.nalog.by/taxation/judicial/taxes/ Упрощенная система налогообложения
* НК РБ глава 34 «Налог при упрощенной системе налогообложения»
* Пост. МНС от 15.11.2010 N 82 «Об установлении форм налоговых деклараций (расчетов)... и Инструкций по заполнению
* Пост. МНС, Минфина, Минтруда и соц. защиты, Нац. стат. комитета от 3.12.2010 N 90/151/174/260 »О внес. изм. и доп. в пост. от 19.04.2007 N 55/60/59/38«
Беларусь
"Анонимно" 15.04.2011 17:20:31
Что с остатком на начало периода?
Беларусь
"Анонимно" 15.04.2011 17:03:37
ап
Беларусь
УСН 15.04.2011 16:36:58
поговорите со мной кто-нибудь!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru