...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 16.04.2011 17:39:39
ИП.Выручка по оплате.НДС по ставкам 20% и 10% отгружен товар по накладной. Оплачена накладная частично.Как вы начисляете НДС: удельным весом по двум ставкам или можно как делает моя программа-10% на сумму оплаты. Т.е.с 62 закрывает сумму оплаты и применяет ставку одну,закрывает товар по порядку как идет в накладной? Извините, если мой вопрос наивен.Никогда не работала с раэными ставками.В НК ничего не нахожу.Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 19.04.2011 14:58:11
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru