...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Таня 17.04.2011 13:55:17
если по итогам 1 квартала налог на прибыль больше чем я заявила по плану(прошлый год был убыточный) я могу просто доплатить и не подавать уточненные. Тогда пени не будет в конце года?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.04.2011 12:26:00
я наверно тоже только доплачу, не хочется делать каждый квартал уточненные
Беларусь
"Анонимно" 17.04.2011 17:52:31
Уточненка это право, а не обязанность. Я только доплатила.
Беларусь
"Анонимно" 17.04.2011 14:30:29
Пеня будет считаться по итогам года Если Вы знаете, что по итогам года Вы однозначно выйдете в бОльшую прибыль, чем заявили, то надо сделать уточнен по плановым и доплатить
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru