...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 17.04.2011 15:27:04
на складе числиться стр.материал на сумму 347 768,а в процентовку включили сумму 347 746(ошибка в округлениях), переделывать ничего не хотят..и куда теперь эту разницу в 22руб. деть? у нас УСН без НДС С ВЕДЕНИЕМ БУХУЧЕТА?! помогите пожалуйста!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 17.04.2011 21:09:12
спасибо,Натала! ручную проводку я делаю и так..б/учет веду вручную..так сказать.. хочется правильно все сделать
Беларусь
Натала 17.04.2011 19:33:40
я бы наверное сделала ручную проводку ДТ 20 Кт 10 на эту разницу.
Беларусь
"Анонимно" 17.04.2011 17:01:31
,,,,
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru