 |
Подскажите пожалуйста: ЧУП производство серийное, большая номенклатура, материалы списываются по нормативам, каждый месяц сводить в ручную ужасно, как лучше автоматизировать отчет в экзеле получается громоздкий и неудобный, может что-нибудь посоветуете???
Беларусь
|
 |