А подскажите, что сейчас вообще надо, чтобы начать оптовику начать заниматься розницей. Надо кого-то уведомлять, например, налоговую?
Беларусь
Для "Анонимно" 18.04.2011 11:118.04.2011 11:36:06
А если вы придете в налоговую и купите за нал приходные и накладные и вам выдадут ТН и чек - вы делаете авансовый отчет?
Беларусь
"Анонимно"18.04.2011 11:19:41
Встречный вопрос. Если директор купил материалы как частое лицо,ему выдадут ТТН и чек, может ли он оприходовать эти материалы у себя на фирме и снять деньги по авансовому отчету.
Беларусь
"Анонимно"18.04.2011 10:26:59
если не сложно , дайте пожалуйста нормативку по опту и рознице!
Беларусь
Снеж18.04.2011 10:05:37
Розница. По определению розница- продажа товара конечному потребителю (физ.лицу). А как деньги попадут на счет не имеет значения